Дом-2 смотреть онлайн!

Мнение: Кадони задумал взрастить замену Рапунцель

Ольга Рапунцель для Влада Кадони является неиссякаемым источником вдохновения на всевозможные саркастические комментарии. Однако накануне в вечернем эфире стало понятно, что у брендовой участницы появился достойный конкурент в лице Алексея Кудряшова. Теперь своё актёрское мастерство ведущий оттачивает сразу на двух домовцах.

Мнение: Кадони задумал взрастить замену Рапунцель

Активность Кадони можно понять: самоуверенный Кудряшов, который и мысли свои-то не может облечь в более-менее презентабельную форму, сам себя выставляет посмешищем. Ведущий того и гляди с бревна от смеха покатится от всех тех красивых и значимых слов, которыми Лёша апеллирует, даже не догадываясь о том, что они на самом деле значат.

Мнение: Кадони задумал взрастить замену Рапунцель

Наиболее эпичные диалоги, конечно, были у Кадони с Машей Кохно, но Лёша будто заставил ведущего почувствовать открывшееся второе дыхание. Заявление Кудряшова о том, что он относит себя к «ронинам» насмешило куда более просвещённого Влада, который в курсе, что это понятие сегодня определяет студентов-прогульщиков, которых отчислили из университета. Алексей, видимо, насмотрелся аниме и блокбастеров, и хотел выглядеть круто, а получилось наоборот.
Свежие новости