Дом-2 смотреть онлайн!

Ольга Жарикова: Пытаемся поделить машину

Экс-участница Ольга Жарикова призналась, что они с будущим мужем никак не могут поделить машину.

Сейчас мы пытаемся поделить машину. Изначально она была моя. После того, как я попала в аварию, она долго стояла без дела. Я пыталась продать машину, и, в конце концов, её купил Витя. В то время мы с ним просто дружили.
Так получилось, что потом мы начали встречаться, он мне сделал предложение, и я согласилась. А оказалось, что машину на себя Витя так и не переоформил. И вот я чувствую, что она до сих пор моя, хоть я ему её и продала. Мы долго пытались найти компромисс и в итоге решили, что надо её продавать. Витя не чувствует обиду за то, что я считаю машину своей, но всё равно вредничает. Надо отдать ему должное, он всегда первый идёт на примирение. Свадьбы не будет, но мы распишемся. Оказалось, что ресторан занят на ту дату, которая у нас, да и вообще на весь август мест нет. То, что Витя мой человек, я уверена. Да и я тоже с характером, меня далеко не все вытерпят. Мы хотим детей, но только после вступления в брак, как Бог даст.

Ольга Жарикова: Пытаемся поделить машину
Свежие новости