Дом-2 смотреть онлайн!

Ольга Гажиенко: Меня всю распирает от чувств

Экс-участница Ольга Гажиенко призналась, что уже представляет своего второго сыночка.

Я даже смотреть нормально не могу на младенцев. Меня всю распирает от чувств. Представляю уже своего 2-го сыночка. Как я его зацелую. Как мы все его будем любить. Очень ждём встречи. Начали активно готовиться. Смотрим коляски, кроватки, вещички всякие. Составила себе список всего самого необходимого. Обязательно поделюсь с вами.
Думаю, что пора бы уже и сумку в роддом начать собирать. Люблю, чтобы всё заранее было готово.
Сейчас у меня идёт 8 месяц беременности. Надеюсь к его окончанию всё подготовить и 9 месяц просто наслаждаться ожиданием.
Синдром гнездования вовсю бушует.
Муж был в шоке тут на днях, когда не мог остановить меня с уборкой. Особенно, когда увидел, как я тру полы в ванной маленькой губкой 😅 А я реально остановиться не могла и даже усталости не чувствовала.
Ну это только начало. В планах ещё разобрать кучу вещей и освободить пространство для нового члена семьи. А ещё хочу пересмотреть, что у меня там интересного от Кирюши осталось из маленьких вещей. Дел я себе напридумывала, теперь бы всё успеть)

Ольга Гажиенко: Меня всю распирает от чувств
Свежие новости