Дом-2 смотреть онлайн!

Мария Кохно: Оля никому не нужна с её репутацией

Мария Кохно дала комментарий вновь всплывшей в результате проверки Дмитрия Дмитренко на детекторе информации о его измене с Марией Кохно. Бывшая участница Дома-2 не стала молчать. Так как не захотела выглядеть в глазах поклонников телестройки соблазнительницей женатых мужчин. Мария заявила, что Дмитрий на момент волшебства с ней всё с Олей решил и считал себя парнем, необременённым семейными обязанностями и долгом перед женой.

Мария Кохно: Оля никому не нужна с её репутацией

Той же самой точки зрения придерживается и Ольга Рапунцель, которая заявила, что давно простила этот поход налево мужу, ведь они в тот период сильно разругались и оба думали, что разошлись окончательно. Кохно убеждена, что Оля непременно мужа простит и сейчас, так как других вариантов остаться в периметре у неё нет.

Мария Кохно: Оля никому не нужна с её репутацией

Мария считает, что Рапунцель с её репутацией будет невозможно найти другого мужчину. Она абсолютно проектная личность, и если в её жизни не станет Дома-2, Ольги не станет самой. К брендовой паре упал интерес зрителей, именно поэтому, по словам экс-участницы, они с мужем вновь достали из шкафа уже хоть и подзапылившийся, но скелет.
Свежие новости