Дом-2 смотреть онлайн!

Александра Артемова: Находилась на грани жизни и смерти

Александра Артемова рассказала о том, как неожиданно почувствовала себя очень плохо.

Фото за 5 минут как мне стало плохо ...😨
Что случилось ?Произошло это 7 мая .Я думала ,что нахожусь на грани жизни и смерти ...Закружилась резко голова ,слабость ,мало воздуху ,жар ,рвота .Идти ровно вообще не могла .Меня вело по разным сторонам и ноги заплетались .Слава Богу 🙏 ,что муж был за рулём !А ехали мы на встречу по работе и перенести уже никак нельзя было .Пока Женя разговаривал ,я сидела за соседним столом и попивала воду .Потом у меня открылась рвота .Поняв ,что лучше не становится и все так же плохо ,мы позвонили моему врачу гинекологу Меседу Гаджиевне 👩‍⚕ Срочно выехали в клинику (повезло что рядом находились ,а то пришлось бы скорую вызывать и непонятно куда отвезли бы) .
Меседу Гаджиевна собиралась домой изначально ...но тут наш звонок ,мы быстро примчались и наш врач оказала максимальную помощь и поддержку !
Мне дали таблетку под язык ,успокоили ,посмотрели ребёнка ,положили под капельницу и через два часа отпустило 😌
Нам очень ,очень повезло с врачем и не перестану это твердить👏🏾Когда твой гинеколог ,не смотря на свои заботы ,хлопоты ,выходной ,впервую очередь заботится о тебе .Заботится так ,как о своём родном человеке 🙈Причём ,Меседу Гаджиевна относится так к каждому и для нас всех это большой показатель не только профессионализма ,но и человечности 👌🏾
Оказалось у меня повышенное давление .Моя норма на 110 ,а тут на 140 😨Для мен это оказалось оооооочень ощутимо ,что даже подумать не могла о таком .Теперь понимаю полностью людей ,которые страдают давлением.

Александра Артемова: Находилась на грани жизни и смерти
Свежие новости