Дом-2 смотреть онлайн!

Африкантова играет роль униженной и непонятой женихом

Снова Африкантова поставила старую пластинку, и из патефона заиграла нытливая музыка о том, что жених её не уважает, не слышит, не хочет слушать, оскорбляет, унижает, затыкает, в общем, полный набор. И ведь ноги-то у проблемы ой как издалека растут. Ещё год назад Марина говорила о том, что за периметром Рома отнюдь не такой сдержанный и тактичный.

Африкантова играет роль униженной и непонятой женихом

Но верить участнице, которая не раз позволяла себе поиграть на камеру, зрители не спешили, тем более, что Капаклы смог заручиться в коллективе уважением и поддержкой практически сразу, как только пришёл. Коллег подкупила его рассудительность и способность сохранять голову холодной даже в самых непростых ситуациях.

Африкантова играет роль униженной и непонятой женихом

Но прошло больше года, и Рома прокололся: заткнул Африку, стоя перед камерой, да заткнул так, что чуть насмарку не полетели все те усилия, которые он много-много дней прикладывал, чтобы скрыть от зрителей внутреннего тирана. Или всё на самом деле проще, и играет не он, а Маринка? В любом случае, слишком всё стабильно у них было, к финалу свадебного конкурса грядёт какой-то бесконтрольный звездец.
Свежие новости