Дом-2 смотреть онлайн!

Гриценко воспользовался подругой бывшей девушки

Накануне Роман Гриценко выложил в своём Инстаграм-аккаунте фото, на котором он приобнимает красивую девушку. Молодые люди находятся в пляжной зоне отдыха курортного отеля. К экс-участнику телепроекта сразу же появилось много вопросов: кто эта прекрасная незнакомка? В каких с ней отношениях парень, и где они находятся?

Гриценко воспользовался подругой бывшей девушки

Однако быстрее самого адресата обращений любопытство поклонников проекта удовлетворила его бывшая пассия Евгения Шестакова. Девушка рассказала историю появления на странице экс-возлюбленного последних фото и пояснила, что на снимках её знакомая из Ростова-на-Дону, с которой Роман оказался вместе на отдыхе.

Гриценко воспользовался подругой бывшей девушки

Гриценко захотел попасть на приватную вечеринку в отеле девушки, но для этого нужно были иметь на руке специальный браслет. Молодые люди условились, что Роман разместит в своём аккаунте снимок с девушкой, что принесёт ей подписчиков, а она сделает так, что он и его друзья попадут на тусовку. Затея осуществилась, но Романа всё-таки разоблачили спустя двое суток и попросили удалиться с территории отеля.
Свежие новости