Дом-2 смотреть онлайн!

Милена Безбородова увлеклась новым парнем

Милена Безбородова пришла в норму после расставания с Алексеем Безусом. Напомним, что отпуск пары в Эстонии не заладился с самого начала. После возвращения в периметр стало известно, что молодые люди больше не вместе, причём по инициативе Алексея. Девушка несколько дней не комментировала ситуацию, однако, позже ответила на многочисленные вопросы подписчиков, что они с Безусом действительно расстались.

Милена Безбородова увлеклась новым парнем

Девушка наконец решилась пойти на курсы по визажу, которые давно откладывала, обновила облик, нарастив волосы в салоне Алёны Ашмариной, посетила несколько концертов популярных рэп-исполнителей и, в целом, начала проводить время гораздо активнее, нежели раньше. Фолловеры рады, что Милена не стала долго страдать из-за разрыва с Безусом.

Милена Безбородова увлеклась новым парнем

Более того, Безбородова уже рассказала, что её внимание привлёк новенький Дима Чайков, у которого не заладились отношения с Настей Стецевят, поэтому Милена готовится взять парня в оборот. Она уже успела сформировать образ своего идеального мужчины, и Дмитрий ему полностью соответствует.
Свежие новости