Дом-2 смотреть онлайн!

Капаклы боится потолстевшей Африкантовой

У Романа Капаклы на днях появилась пища для размышлений. В то время, пока он был на соревнованиях, Марина в компании Алексея Купина и Майи Донцовой посетила премию RU-TV, на которой было много журналистов и фотографов. В своём аккаунте девушка разместила только обработанные фотографии, где внешний вид и её, и коллег был близок к безупречному.

Капаклы боится потолстевшей Африкантовой

Однако на сторонних интернет-ресурсах были опубликованы фотографии участников телепроекта без обработки. И если внешность Лёши и Майи на них вполне себе обычная и ничем не отличается от многочисленных опубликованных на их Инстаграм-страницах фото, то внешний вид Африкантовой поразил поклонников проекта.

Капаклы боится потолстевшей Африкантовой

Лицо Марины шире обычного экранного раза в два, девушка явно злоупотребила филлерами и теперь вынуждена постоянно посещать косметолога для коррекции овала лица. Капаклы ещё два года назад высказался о том, что ему не по пути с пухлой девушкой. После этих слов Марина соглашалась на спорт безоговорочно, но теперь её крупное лицо не может быть скорректировано спортом, и Капаклы находится в затруднительном положении.
Свежие новости