Дом-2 смотреть онлайн!

Андрей Чуев рассказал о своём бесплодии

Андрей Чуев всегда был и останется одним из самых ярких участников телепроекта. Этот статус закрепился за ним не в последнюю очередь из-за откровенности, с которой он часто заявлял поклонникам о своих проблемах, даже очень личных, интимного характера. Вот и на этот раз экс-участник Дома-2 не стал уходить от ответа на вопрос, почему у них с женой до сих пор нет детей.

Андрей Чуев рассказал о своём бесплодии

Чуев признался, что в данный момент они с супругой проходят лечение, так как у обоих обнаружились серьёзные проблемы с репродуктивным здоровьем. Однако возникшие отклонения не являются необратимыми, ведь у Андрея уже есть дочь от первого брака. А у Виктории Морозовой обнаружен только избыток тестостерона в организме.

Андрей Чуев рассказал о своём бесплодии

Молодую пару поддержали подписчики, так как далеко не каждый готов открыто рассказать о своих проблемах и призвать других людей внимательнее и серьёзнее относиться к собственному здоровью, чтобы подобных сложностей, как у них, не возникало. В целом супруги Чуевы настроены оптимистично, и фолловеры уверены, что у них всё получится со временем.

Андрей Чуев рассказал о своём бесплодии
Свежие новости