Дом-2 смотреть онлайн!

Антонина Тодерика: Сегодня я самая счастливая!

Антонина Тодерика благодарит всех своих подписчиков за теплые поздравления с долгожданной беременностью.

Друзья, у меня нет слов ❤ Спасибо вам за поздравления, Директ до сих пор разрывается от ваших сообщений с тёплыми пожеланиями и они продолжают приходить 🥰 Я стараюсь всем ответить, но не успеваю🙈Поэтому, поблагодарю тут 🙏🏻☀❤ Я не ожидала, что будет ТАКАЯ реакция, многие радуются, как за родных ❤ Я желаю, чтобы все, что вы мне желаете, вернулось вам в 10-кратном размере ✨💫🌈 А то, что пожелают беременные - сбывается быстрее 🙏🏻☀🤗 И спасибо всем, кто знал и тактично молчал, я это ценю 🙏🏻
Сегодня вечером я продолжу рубрику, которую начала #Тоня_pro_детей и поделюсь с вами, как все у нас получилось, знаю, что многие узнали в моей истории свою и нашли поддержку, это главное 🙏🏻 И сейчас вы пишите мне, что глядя на меня, вы верите, что у вас тоже все будет хорошо, значит, все было не зря. Так и будет, обязательно 😘🙏🏻 Я напишу завершающие посты на тему #Тоня_pro_детей, поделюсь ещё парой полезных советов с теми, кто планирует. И переверну эту страницу, которую я прожила и полностью отпустила. Это мой путь и я должна была его пройти.
Сегодня я счастлива и в нашей жизни уже начался новый этап. Я очень хочу, чтобы все женщины, кто долго планируют, не опускали руки. Милые, все у вас получится, причём, когда вы не будете этого ожидать)) От всей души вам этого желаю ❤ Пишу и слезы на глазах, гормоны бушуют...Я вас ❤❤❤
А продолжение нашей истории будет уже под новым тегом #Тоня_pro_беременность 🤰🥰 Я так же буду делиться с вами всем, что чувствую и что проживаю. Я вас ещё раз всех обнимаю, крепко-крепко🥰🥰🥰🙏🏻 #Вашбеременяш 🤰🏼☺

Антонина Тодерика: Сегодня я самая счастливая!
Свежие новости