Дом-2 смотреть онлайн!

Марина Африкантова подобрала нелепый образ

Марина Африкантова нередко поддаётся критике со стороны поклонников за выбор макияжа или нарядов. Недавно на вручении премии телеканала RU-TV девушка показалась в образе, далёком от её идеала, за что была поднята на смех в околодомных группах. Появившиеся позже ото с мероприятия и вовсе шокировали поклонников проекта.

Марина Африкантова подобрала нелепый образ

Внешность Марины на необработанных снимках с премии оставляла желать лучшего, однако, дело было даже не столько в неудачном неуместно ярком макияже в фиолетовых тонах, сколько в том, что лицо участницы проекта на фото выглядело втрое шире, чем на снимках, публикуемых в Инстаграм-аккаунте Африкантовой.

Марина Африкантова подобрала нелепый образ

На днях Марина снова попала впросак, на этот раз с выбором одежды. Девушка выложила фотографию, на которой она надела на первый взгляд лаконичное белое платье нижняя юбка которого выполнена из прозрачного сетчатого материала, а на его подоле располагаются перья, очень много перьев. И если само по себе платье выглядит интересным, то Африкантова убила всю его привлекательность выбором неподходящей обуви — тяжёлых кроссовок, которые её и без того небольшой рост уменьшают ещё сильнее.
Свежие новости