Дом-2 смотреть онлайн!

Савкина и Яббаров раскрыли свои отношения

То, чего так долго ждали многие фанаты проекта, свершилось: Илья Яббаров и Алёна Савкина смогли преодолеть все невзгоды и возобновить отношения, вопреки всем слухам, сплетням, домыслам и обвинениям. Накануне молодые родители не без приключений прилетели из Владивостока в Москву, но пока неизвестно, вернулись ли они уже на поляну или нет.

Савкина и Яббаров раскрыли свои отношения

Напомним, Илья Яббаров несколько недель назад по собственному желанию ушёл с проекта вместе со своей пассией, однако, сохранить отношения с Ритой Ларченко мужчина не захотел, так как, по его словам, они себя изжили, и им уже не быть вместе. Решения об уходе и расставании дались Илье непросто, и он впал в депрессию, из которое его вытащила Алёна Савкина.

Савкина и Яббаров раскрыли свои отношения

Илья не поверил сначала, что после всего, что между ними было, мать малыша Богдана ещё способна чувствовать к нему что-то хорошее, но Алёна доказала, что способна искренне сопереживать и поддерживать. Молодые родители провели много времени вместе и поняли, что у них ещё есть чувства друг к другу, и что они безумно любят общего сына.
Свежие новости