Дом-2 смотреть онлайн!

Шабарина на проекте холят и лелеют

Шабарин оказался не таким уж и простым парнем, каким показался в свой первый приход. Уйдя в прошлый раз за своей девушкой из периметра, мужчина шокировал и коллектив, и ведущих, чем заслужил уважение многих зрителей. Однако, даже несмотря на то, что Андрей впоследствии женился на всё той же Розалии, быть потребителем он не перестал. Само понимание любви ассоциируется в сознании участника с готовностью девушки всегда давать своему мужчине всё самое лучшее.

Шабарина на проекте холят и лелеют

И хотя в теории эта мысль звучит вполне себе здраво, на практике Шабарину плевать на всех и вся вокруг, даже на свою жену, которая готова ради неё на всё, а её травят в коллективе за мягкосердечность и всепрощение. Хотя Андрей и ведёт себя примерно последние полгода, в прошлом девушка принимала мужчину и после многодневных загулов.

Шабарина на проекте холят и лелеют

Шабарин сейчас в зоне комфорта, и если его из этой зоны не вывести, он очень скоро возомнит себя топчиком, если уже не возомнил. Сейчас вернётся Яббаров и станет катализатором, и что бы Розалия не предпринимала, её всё равно продолжат травить.
Свежие новости