Дом-2 смотреть онлайн!

Литвиновы в серьёзной ссоре и больше не живут вместе

Татьяна и Виктор Литвиновы сейчас в ссоре, но ни о каком разводе и речи быть не может. Такое заявление сделала на днях Ирина Пинчук, у которой сейчас живёт Мусульбес в Москве. Поклонников проекта насторожило то, что Татьяна не так давно удалила со своей страницы снимки мужа и даже перестала быть на него подписанной.

Литвиновы в серьёзной ссоре и больше не живут вместе

Слухи о разводе знаменитого проектного семейства не утихают уже несколько месяцев. Известно, что за проектом у пары дела складываются в последнее время не так хорошо. Татьяна вынуждена пока отказаться от идеи открытия собственного салона красоты, однако, Виктор уже отправился в Одессу, чтобы заняться там собственным делом.

Литвиновы в серьёзной ссоре и больше не живут вместе

Поклонники проекта предполагают, что между супругами возник конфликт именно на почве того, что Виктор посчитал приоритетным именно свой бизнес и именно в Одессе, в то время как Татьяна не планировала покидать Москву и возвращаться в родной город, тем более, что сейчас девушка является лицом интернет-магазина одежды и обязана находиться в столице из-за работы.
Свежие новости