Дом-2 смотреть онлайн!

Серёга Тракторист оказывает знаки внимания Насте Стецевят

Сергей Крылов после ухода с проекта пристально следит за всем, что происходит в периметре и на Острове Любви. Экс-участник Дома-2 на днях сделал откровенное заявление о том, что ему по-настоящему симпатична Анастасия Стецевят. Непростой характер девушки стал причиной отказа проектных парней даже попробовать построить с ней отношения.

Серёга Тракторист оказывает знаки внимания Насте Стецевят

Настя — особа скандальная и любит устраивать провокации, из-за которых она не в ладах как минимум с половиной коллектива, но Сергею как раз нравятся такие девушки. Крылов не оставляет попыток добиться у действующей участницы Дома-2 расположения, но Стецевят пока остаётся непреклонной и даже не отвечает на комментарии и сообщения мужчины в Инстаграм.

Серёга Тракторист оказывает знаки внимания Насте Стецевят

Поклонники телестройки уверены, что Крылов просто ищет способ возвращения на проект и находит Анастасию перспективной девушкой, у которой нет шансов построить любовь с другими парнями, поэтому она рано или поздно обратит на него своё внимание. Тем не менее участница не спешит отчаиваться и продолжает высказываться о своей симпатии к Захару Саленко.
Свежие новости