Дом-2 смотреть онлайн!

Дмитрий Чайков — новый объект для симпатии Милены Безбородовой

Спустя месяц после расставания, Милена Безбородова и Алексей Безус полностью поменялись ролями. Если девушка сейчас настроена очень позитивно и не скрывает, что уже заинтересовалась одним из проектных парней, то изначально спокойный и довольный развитием событий парень теперь впал в депрессию и открыто рассуждает о том, что нельзя торопиться с принятием решения о расставании, иначе можно остаться у разбитого корыта.

Дмитрий Чайков — новый объект для симпатии Милены Безбородовой

На Острове Любви Безбородова присматривается к новенькому Дмитрию Чайкову. Участница определила для себя критерии выбора идеального спутника, чтобы не повторить своего печального опыта с Безусом. Алексей же ничуть не радуется вниманию Анастасии Голд, которая старается каждый день радовать его сюрпризами, и надеется заинтересовать мужчину.

Дмитрий Чайков — новый объект для симпатии Милены Безбородовой

Но Безус без устали публикует свои депрессивные мысли, чем наводит поклонников проекта на мысль, что он всерьёз планирует предпринять попытку возвращения девушки, от которой в эмоциональном порыве отказался, и теперь серьёзно пожалел о своём необдуманном решении.
Свежие новости