Дом-2 смотреть онлайн!

Наталья Шаронова: Детям было бы полезно посмотреть Дом-2

Наталья Шаронова накануне заявила, что в том, что 12-13-летние подростки смотрят Дом-2, нет ничего плохого, если речь не идёт о ночных эфирах. Дети в этом возрасте зачастую легко подвержены плохому влиянию, поэтому им будет полезно посмотреть, как в трудных жизненных ситуациях себя вести предпочтительнее, а как лучше не поступать.

Наталья Шаронова: Детям было бы полезно посмотреть Дом-2

Участница всегда была озабочена своей репутацией, аргументируя это тем, что её работа связано с детьми, и за ней с экранов телевизоров пристально наблюдают её подопечные из дома моды, в котором она трудоустроена. Возможно именно поэтому девушка за много месяцев на проекте так и не построила серьёзных отношений, не желая форсировать события.

Наталья Шаронова: Детям было бы полезно посмотреть Дом-2

Захар Саленко, к которому она имела симпатию во время своего прихода, быстро разочаровал участницу. Валерий Блюменкранц, проявивший к Шароновой интерес, сильно торопился с ней заселиться, и это оттолкнуло девушку. Наталья никогда не боялась уйти с Дома-2, ей важно сохранить себя и не упасть в глазах своей семьи, близкий и несовершеннолетний зрителей.
Свежие новости