Дом-2 смотреть онлайн!

Новости журнала Дом-2 (8.06.2019)

Свежие новости от журнала Дом-2 на 8 июня 2019 года.

Лиза Триандафилиди нашла мужчину, который воплощает ее фантазии в постели 😱❤

Девушка всегда говорила, что рамок в интимной жизни для нее нет. И вот, после развода с Лешей Чайчицем, наконец-то нашла того самого, кто разделяет все ее взгляды 😀

«В моей жизни появился человек, с которым хочется делать все, что мне нравится. Такой мужчина должен появиться в жизни любой женщины. В плане секса у меня нет никаких ограничений, но не всегда моим мужчинам нравилось экспериментировать... Сейчас у меня руки развязаны, будто я начала заново жить и дышать. Женщина - это сексуальный объект, который должен соблазнять мужчину. У меня есть разные фетиши. Я рада, что мой мужчина готов со мной воплощать в жизнь все то, что я так давно хотела попробовать. Я по-настоящему счастлива. Думаю, в дальнейшем буду вести секс-блог. Мне много пишут в Директ, отправляют фото всяких игрушек, делятся своими желаниями. Я уверена, что мне нужно рассказывать откровенно о сексе», — поделилась Лиза в разговоре с @dom2magazine.

Как думаете, кто этот мужчина? 👇

Новости журнала Дом-2 (8.06.2019)

Не успели мы порадоваться после слов Яббарова, что они с Алёной @alenatoffi_official_ планируют родить дочь, как выяснилось, что это не так (расходимся) 🌚

После громкого заявления Яббарова и поздравлений от коллег по «ДОМу-2», Татьяна Владимировна решила внести ясность и рассказала, что между родителями Богдана на самом деле 🙈

«Илья просто очень неудачно пошутил. Я его спрашивала, зачем он это сделал, сказала это лишь шутка, не более. Алена с Ильей в дружеских отношениях. Он приезжает к Богдану, очень помогает, мы хорошо общаемся все, но не более того», — объяснилась Татьяна Владимировна.

Как думаете, в каждой шутке лишь доля шутки или не в случае с Яббаровым? 👇

Новости журнала Дом-2 (8.06.2019)
Свежие новости