Дом-2 смотреть онлайн!

Маргарита Ларченко: К проекту относятся как к сериалу

Бывшая участница телестройки Маргарита Ларченко ответила на вопросы своих подписчиков.

Топ самых популярных вопросов, постаралась на них ответить 💋😘

✌Сериал, который я начала смотреть называется Ветреный 💕
☕Утром я люблю чёрный кофе ☠Хочу сделать ещё одну Тату, пока выбираю какую
💣На Д2 не собираюсь 😂 💩Комментарии завистливых людей меня веселят, не более того 💕Мужчины нет 👻Деньги зарабатываю на рекламе и от Шоурума ❤Верю в любовь с первого взгляда 🔐На злость от людей у меня иммунитет ⭕Анорексией не болею- мой вес 49 кг, я кушаю как слон 🐘 👭👭🚶🏻‍♂🚶🏻‍♂🚶🏻‍♂Есть четыре сестры и три брата ✌Из них три сестры родные 🥰 (зовут Алена, Аня, Софа)
✈Боюсь летать на самолётах ☑Для обработки фото использую Snapseed, VSCO, стандартный фильтр глубокий синий на Айфоне.
👩🏼Лучшая подруга у меня одна зовут Любаша всегда поймёт, поддержит, хоть ты и далеко, но всегда в моем сердце 💋
👩‍🦳Мама магией не занимается, но делает обереги 🦔высшее образование у меня РГСУ Москва Социальная работа 🧰💰💴До проекта работала 4 года в КПК, последние два на должности Руководитель 🤹🏻‍♀К проекту все относятся, как к съёмках в сериале, абсолютно все. Просто кто- то очень редко влюбляется, но когда оказываются за воротами понимают, что это было помутнее рассудка 😂✌Находятся там исключительно из- за того, что думают что нет работы другой и не знают, чем заниматься, выйдя оттуда. Творческие люди преследуют иные цели нахождения там ☺

Маргарита Ларченко: К проекту относятся как к сериалу
Свежие новости