Дом-2 смотреть онлайн!

Бухынбалтэ отправила Саленко копать картошку

Кристина Бухынбалтэ рассказала, что Захар Саленко наконец открылся перед ней, и девушка поняла, что им с молодым человеком не то, что построить отношения, но даже выстроить дружбу не удастся, потому что зацикленный на немедленном удовлетворении собственных низменных потребностей парень не смог разглядеть в участнице человека.

Бухынбалтэ отправила Саленко копать картошку

Девушка отметила, что ранее состояла в отношениях с богатым итальянским бизнесменом. Причём Кристина была его законной женой, однако, если она считала мужа своим единственным мужчиной, то молодой человек спустя 2 года отношений честно признался, что хочет ещё погулять, и с его стороны было бы нечестно обманывать Бухынбалтэ.

Бухынбалтэ отправила Саленко копать картошку

Кристина с супругом расстались без войны, и на фоне этой ситуации Захар выглядит ещё более жалким. Всё-таки девушка разительно отличается от других участниц Дома-2, и то, как Захар приравнял её к той же Юлии Белой, не могло Бухынбалтэ не задеть. Девушка не готова отказываться от гордости ради молодого человека, возомнившего себя богом, а на деле неспособного даже выкопать картошку.
Свежие новости