Дом-2 смотреть онлайн!

Капаклы или Сахнов: кто будет жить под каблуком в реале?

На днях здорово досталось от Ольги Бузовой Даниилу Сахнову, который, по мнению ведущей проекта, самый настоящий подкаблучник без права голоса, которым его пассия вертит так, как хочет. Этап отбора пары в следующий тур конкурса «Свадьба на миллион» превратился в настоящую травлю Даниила, которого, как выяснилось, мужиком на телепроекте практически никто уже не считает.

Капаклы или Сахнов: кто будет жить под каблуком в реале?

Одним из первых камень в огород Сахнова бросил Роман Капаклы, известный брутал, однако, зрители не поспешили внять словам бойфренда Марины Африкантовой, потому что созданный им экранный образ вряд ли будет хоть сколько-нибудь соотносим с его реальной ролью в паре с возлюбленной. Если учесть, что в семье Африкантовых у руля стоит женщина, с огромной долей вероятности, семью Капаклы ждёт то же самое.

Капаклы или Сахнов: кто будет жить под каблуком в реале?

Марина играет на камеру миловидную дурочку, совершенно неспособную быть независимой, Строкова же играет тираншу-провокатора, которая доводит своего мужчину до истерики за пару минут. Но это только проектный амплуа. В реале Марина прижмёт Романа к стенке, а вот Сахнов вполне себе может приструнить Строкову, и каблуком окажется первый.
Свежие новости