Дом-2 смотреть онлайн!

Стрелков с Потёмкиным поспорили на Иванову

Фёдор Стрелков попытался вывести Анастасию Иванову на чистую воду, чтобы доказать, что между ней и Вячеславом Потёмкиным нет реальных чувств, и они только играют на камеру. Участник попросил ребят поцеловаться, так как атмосфера располагала, но Настя отказалась, на что Слава отреагировал крайне негативно.

Стрелков с Потёмкиным поспорили на Иванову

Стрелков усугубил ситуацию и отметил наедине с Потёмкиным, что его девушка его не хочет, и волшебства с ней ещё придётся ждать ещё долго. Парни решили поспорить на 5 тысяч, что Фёдору удастся развести Иванову на секс за пару дней. Слава эту затею сначала не поддержал, но позже согласился, а потом и вовсе пообещал Феде деньги, так как своими глазами увидел, как Настя на него смотрит.

Стрелков с Потёмкиным поспорили на Иванову

В искренность пары не верят ни участники, ни ведущие. Лицо Анастасии, когда Вячеслав хочет её обнять или поцеловать выражает чуть ли не брезгливость, поэтому участникам пророчат недолгое будущее на Доме-2. Иванова уже не скроет своей симпатии к Стрелкову, остаётся только гадать, захочет ли он попробовать отношения с девушкой.
Свежие новости