Дом-2 смотреть онлайн!

Мария Кохно: Пять ситуаций, которые меня бесят

Мария Кохно поведала о том, какие ситуации в интимной жизни её больше всего раздражают.

5 ситуаций, которые меня бесят в сексе🙅🏼‍♀ Обсудим?

1. Когда приходится имитировать оргазм. Хороший любовник пытается понять, что вам нравится. Заниматься сексом нужно тогда, когда вам это в кайф, а не когда вы лишь желаете сделать приятно своему парню/мужу. Ну сделаете вы это раз, два, год, а потом захочется того, с кем ты паришь в постели, как в космосе. Поэтому так важно уметь не бояться сказать мужчине о том, как вы хотите!

2. Когда партнёр отказывает в оральных ласках, думая лишь о себе. Он просит делать м*нет, а сам при этом просто лежит, как король! В сексе нужно и брать и отдавать, причём с радостью!

3. Когда партнёр сбегает после оргазма: он кончает раньше меня и засыпает, думая, что так и должно быть! секс - это не марафон и уж точно не игра в одни ворота. Понятно, что кто-то может финишировать первым, но это не повод стремительно прощаться или засыпать.

4. Когда партнёр не хочет экспериментов. Разнообразие ещё никому не мешало. Совершенно не стыдно прийти в секс шоп, купить себе игрушек и использовать их потом со своим парнем, привнося новые ощущения в ваш секс.

5. Когда #партнер повторяет ошибки из порно. Важно, чтобы ваш #Мужчина возбуждал вас до проникновения хотя бы мин 20. Люди не разогреваются по щелчку, и нет-плевка на ладонь недостаточно для проникновения. Неужели они только смотрели на секс, а не занимались им?

Согласны? А что бесит вас, в сексе🤭? С чем сталкивались?👇🏿

Мария Кохно: Пять ситуаций, которые меня бесят
Свежие новости