Дом-2 смотреть онлайн!

Дмитрий Дмитренко: Цените каждый миг в кругу семьи!

Фотоотчёт от Дмитрия и Ольги Дмитренко из отпуска, который они проводят в Турции.

Я люблю тебя @olyarapunzel ❤️ и наше маленькое чудо 🥰 Встречай этот день с нежностью и любовью 🌴☀️🇹🇷

Дмитрий Дмитренко: Цените каждый миг в кругу семьи!

Когда мы идём на пляж семьёй, часто вспоминается нам фраза к/ф - "Самые не счастливые люди живут у моря, им даже в отпуск поехать некуда 😂" Только мы счастливые 🌴☀️🇹🇷👨‍👩‍👧
Наш отпуск проходит на ура!!!

Дмитрий Дмитренко: Цените каждый миг в кругу семьи!

Как же здесь красиво 💞у нас тут при отеле свой зоопарк 😍 Мы познакомились со многими животными 🥰провели классно время ❤️Мы сюда ещё вернёмся 🤤но и как же без наших любимых розовых фламинго 😄🤩💗 Василисочка самая счастливая девочка на свете,у неё столько было эмоций и радости, я так рада за неё 😍наша девочка ты принесла в нашу жизнь столько радости, улыбки, красоты и доброты и новых увлечений и эмоций 🙏❤️❤️❤️

Дмитрий Дмитренко: Цените каждый миг в кругу семьи!

Так изменилась и повзрослела наша кнопочка за это время, не зря говорят, что в путешествиях детки сильно меняются и взрослеют 🥰🌴☀️
Научилась показывать предметы и узнавать цвета, характер все больше формируется и мы чувствуем с Мамой скоро нам задаст жару 🙈
Отпуск проходит очень продуктивно и насыщенно 🌴☀️🇹🇷👨‍👩‍👧
Такие тёплые дни, наполненные восторгом, нежностью и любовью ❤️

Дмитрий Дмитренко: Цените каждый миг в кругу семьи!

Мой идеальный отпуск выглядит так 😍🤩🥰именно такой отпуск я хотела, чтоб было весело мне и моей дочке и моему мужу 👨‍👩‍👧❤️ Мы тщательно выбирали отель и не прогадали👌в общем в след постах, постараюсь описать все, что с нами здесь происходит😉 🥰Целую своих подписчиков 😘

Дмитрий Дмитренко: Цените каждый миг в кругу семьи!

Не важно, на каком море ты побываешь, но побывать на нем стоит каждому☝️а вы любите море 🌊 ? Или может больше океан? 🤤😍Мне есть с чем сравнить 🥰Я родилась у моря и мне не хватает море в Москве 😩скажу вам так, японское море не сильно отличается от средиземного моря) особо я не люблю загорать☀️это для меня нудно) но не могу я лежать часами на пляже под солнцем 🤪 меня хватает только на пару часов )солярий тоже не люблю😄Но могу часами любоваться на море и люблю прогулки у моря 🤩😍

Дмитрий Дмитренко: Цените каждый миг в кругу семьи!

Всегда цените каждый миг проведённый с семьёй, это время бессонно 👨‍👩‍👧🌴☀️🇹🇷


Моя Вселенная ❤️❤️❤️ Я счастлива потому что у меня есть эта жизнь,этот день, мой смысл жизни 🙏🌸💞💗Я живу сердцем, потому что я люблю свою семью, люблю жизнь и люблю добрых,отзывчивых людей 🥰😍

Свежие новости