Дом-2 смотреть онлайн!

Слава Потёмкин — новый Пьеро Дома-2

Вячеслав Потёмкин старался играть в любовь с Анастасией Ивановой правдоподобно, однако, у него ничего не вышло. Тем не менее, парня никто не торопится осуждать за фикцию. Очевидно, что инициатором этих недоотношений стала девушка, а слава просто изъявил желание ответить на поступившее предложение объединиться согласием. Хотя ничего и не вышло, ведущие продолжают тянуть Славу наверх.

Слава Потёмкин — новый Пьеро Дома-2

Андрей Черкасов заявил, что такие, как Потёмкин, необходимы проекту, как воздух: такие участники способны вдохнуть жизнь в телестройку, ведь они являются молодым поколением. Также ведущий отметил, что ужасные актёрские способности Вячеслава на проекте сослужат ему исключительно хорошую службу, потому что шоу нужна искренность, а напускных чувств в объективы камер и без того попадает предостаточно.

Слава Потёмкин — новый Пьеро Дома-2

Внимательные зрители проекта заметили, что ведут Потёмкина пока по сценарию Ромашова. Из парня делают печального, покинутого, преданного и разочарованного Пьеро. Из Пингвиновой и Брянской Мальвины не вышло, за то Иванова начала отыгрывать свою роль гораздо лучше, тут правда тоже не всё гладко прошло, но Слава вывез, а это главное. Если Настя пойдёт в расход, жалеть никто не будет.
Свежие новости