Дом-2 смотреть онлайн!

Роза Райсон попалась на измене Андрею Шабарину

Райсон всё-таки изменила Шабарину, — именно к такому выводу пришёл полиграфолог, наблюдавший за тем, как отвечала на вопросы на очередном этапе отбора в проектный конкурс участница, которую открыто травят и ведущие, и участники уже продолжительное время. Девушке достаётся за всё: за прошлое своего мужчины и её поведение с ним, за агрессию в адрес нашкодившей собаки, а теперь и за призрачную измену, факт которой даже отрицает сам Константин Иванов, с которым якобы Роза и изменила бойфренду.

Роза Райсон попалась на измене Андрею Шабарину

Складывается впечатление, что полиграф до сих пор не убрали из эфиров только по причине того, что редакторы и сценаристы пока не могут найти ему достойную замену. Ни зрители, ни тем более участники в иной раз откровенно бредовые результаты тестирования на полиграфе не верят и уже посмеиваются над тем, как иногда полиграфологам приходится притягивать за уши некоторые темы.

Роза Райсон попалась на измене Андрею Шабарину

Именно это и произошло с Розалией накануне. Не получилось у оргов выбить из девушки признание, Иванов порочить честь Райсон также отказался, хотя дал понять, что ему предлагали за это хорошие деньги. Сценаристы взяли и дали теме ход на отборе в конкурс. Мнительные поверят, а остальные засомневаются, чем не альтернатива прямому обвинению.
Свежие новости