Дом-2 смотреть онлайн!

Илья Яббаров: Алёна не была бы счастлива с кем-то другим так, как со мной

И снова самомнению Яббарова поражаются поклонники Дома-2. На этот раз бык-осеменитель проекта назвал себя едва ли не лучшим мужчиной во вселенной, ведь только с ним Алёна Савкина может быть по-настоящему счастлива, а другие мужчины могли бы разве что создать с ней иллюзию семьи, другое дело Илья — кровь с молоком, на руках носить будет, все деньги в семью.

Илья Яббаров: Алёна не была бы счастлива с кем-то другим так, как со мной

Такое ощущение, что горе-папаше специально всё более и более абсурдные сценарии подбирают. Вот и накануне: то у него контракт с проектом на 8 лет, то он уходит, теперь вот с матерью своего сына сошёлся, а на проект обратно не хочет. Хотя, скорее всего, он-то хочет, а его уже не берут. Вернее, взять-то возьмут, но не на тех условиях, на которых от хочет.

Илья Яббаров: Алёна не была бы счастлива с кем-то другим так, как со мной

Илья порой включал топа-звездуна и добивался своего, не раз таким макаром и старшая и младшая Рапунцели получали на Доме-2 желаемое. Вот и сейчас, когда Яббарова благополучно орги спустили с небес на землю, в ситуацию решила вмешаться Савкина, а Илья ей только мотивации подкинул своим постом.
Свежие новости