Дом-2 смотреть онлайн!

Слова Яббарова о свадьбе с Савкиной только для хайпа?

Яббаров всё чаще как бы вскользь упоминает о том, что хочет сыграть настоящую свадьбу. Бывший участник Дома-2 уже не называет свой «союз» с Савкиной иначе как семьёй, да и сама Алёна всё чаще пускается в рассуждения о том, какая всё-таки должна быть настоящая семья, и при этом подчёркивает, как важно для неё заключение официального брака.

Слова Яббарова о свадьбе с Савкиной только для хайпа?

Зная Илью, он не настолько глуп, чтобы жениться. Тем более, на одной из клана Рапунцелей, что автоматически сделает его мишенью для хейта огромной аудитории антифанатов семейства мужененавистниц из Владивостока. Яббаров, вероятно, придерживается принципа «обещать — не значит жениться», Савкина же не настолько дура, чтобы ему верить.

Слова Яббарова о свадьбе с Савкиной только для хайпа?

Любые разговоры о свадьбе только подогревают интерес зрителей к паре. Тем более, к финалу близится проектный конкурс «Свадьба на миллион», и уже не раз организаторы позволяли себе круто изменить правила незадолго до финала конкурсной гонки. Яббаров и Савкина могу со дня на день вернуться на проект как пара, попасть в состав конкурсантов и выиграть. И вряд ли этому абсурду удивится хоть кто-нибудь, кроме Донцовой и Купина.
Свежие новости