Дом-2 смотреть онлайн!

Майя Донцова не оставляет попыток связаться с отцом

На шоу «Бородина против Бузовой» накануне вновь обсуждалась трагичная история Майи Донцовой, которая никогда не видела своего отца, оставившего их семью, когда она была ещё очень маленьким ребёнком. Благодаря проектному журналу участница Дома-2 получила возможность позвонить отцу и сделала это, но попытка провалилась.

Майя Донцова не оставляет попыток связаться с отцом

Едва услышав голос Майи и узнав, кто же ему звонит, Вадим Васильевич Донцов повесил трубку и оперативно добавил номер девушки в список заблокированных, тем самым, ясно давая понять, что знакомиться с дочерью и налаживать общение явно не намерен. Участница проекта очень тяжело перенесла поступок отца и надеется, что он просто перенервничал, и повёл себя так некрасиво из-за приступа паники.

Майя Донцова не оставляет попыток связаться с отцом

Донцова подчёркивает, что зла на отца не держит, ей важно просто начать общаться с ним, узнать то, какой он человек, как много между ними общего. Девушка хочет, чтобы отец присутствовал на их с Алексеем Купиным свадьбе, которая состоится уже 8 августа. На днях стало известно, что участники телестройки подали заявление в ЗАГС.
Свежие новости