Дом-2 смотреть онлайн!

Май Абрикосов: А как же рамки приличия?!

Май Абрикосов не понимает, зачем современные девушки на всю страну рассказывают о своей интимной жизни.

Смотрю на заголовки современных газетных статей и поражаюсь, как запросто девушки обсуждают свою половую жизнь публично: "Долго не было", "Наконец-то произошло", "Удовольствия не получаю", "Умею многое", "Не могу без секса" 😱😱😱 Ну, а как же рамки приличия?!?!?! Разве не стыдно перед родителями или детьми, они же ведь прочитают эту буквально летопись интимной жизни. Нельзя же прикрываться только тем, что девушки мнят себя красавицами, и потому они настолько "откровенны". Полно всяких, скажу я вам. Выйти на улицу - там все красивые, неповторимые. То, что раньше считалось позором, теперь называется "раскрепощенностью".
Внешне цепляют на себя маску приличия, объявляя во всеуслышание, мол полгода после расторжения брака у них, бедняг, нет секса. Но, разве порядочно вообще говорить об этом на публику?! В женщине должна оставаться загадка, тайна. А какая загадка в той, которая побежала к журналистам и продала подробности своей интимной жизни?!! )) Да, ещё и сфотографируется голой.
Нет к таким интереса.
С кем, как, когда совокуплялась, и приятные ли были ощущения - обсуждают словно автобиографию.
Наверное, скоро станет нормой снимать секс на видео и выкладывать в сторис, чтобы лишнего не говорить, а прям таки наглядно всем продемонстрировать как "круто" было сегодня под одеялом.
#деградация

P.s: Недавно со мной произошел инцидент, одна девушка предложила мне секс, она всячески стала навязывать себя, не побоюсь этого слова "ухаживать" за мной, бегать по пятам. 😣 Отвратительно. Ничего не вызывает, кроме тошноты.
Я привык быть охотником, мне не нужно, чтобы женщина себя предлагала. Нарушается гармония взаимоотношений между мужчиной и женщиной.
Эх, девушки, девушки... что же вы делаете... 👎👎👎

Май Абрикосов: А как же рамки приличия?!
Свежие новости