Дом-2 смотреть онлайн!

Ольга Рапунцель перенесла серьёзный удар по самолюбию

Ольга Рапунцель потеряла статус обладательницы самых роскошных волос на Доме-2. И хотя говорящее имя на проекте Рапунцель присвоила сама себе, у неё было право сделать это, так как конкуренток в борьбе за него в числе участниц шоу в принципе не было. Теперь же соперница появилась, причём шансов на победу у Ольги теперь нет никаких.

Ольга Рапунцель перенесла серьёзный удар по самолюбию

Анастасия Иванова на днях избавилась от своей экзотической причёски и расплела многочисленные украшавшие её голову косички. Как оказалось, синтетического материала при создании плетения было использовано совсем мало, ведь у девушки прекрасные свои очень длинные волосы в отличном состоянии.

Ольга Рапунцель перенесла серьёзный удар по самолюбию

Шевелюра Рапунцель проигрывает подарку природы Ивановой по всем параметрам: длина, густота, состояние волос. Поклонники проекта уверены, что Рапунцель не удастся избежать насмешек относительно её изрядно истрепавшегося «хохолка», как её причёску повадились называть хейтеры. Волосы для Оли всегда были особенным достоинством, сейчас же участница испытывает огромный стресс, что чревато истериками и нервными срывами.
Свежие новости