Дом-2 смотреть онлайн!

Новости журнала Дом-2 (23.06.2019)

Свежие новости от журнала Дом-2 на 23 июня 2019 года.

Традиционное лобное место в @dom2magazine 🤫⠀ ⠀ ⠀
Напоминаем, каждую пятницу мы будем выбирать номинантов на уход, а вы голосовать за тех, кто должен покинуть «ДОМ-2».

Сегодня это:
Настя Балинская @nastenabalinskaya
Федя Стрелков @strelkovfedor13
Любовь Дробкова @_lubov_valerevna_

Причина такого выбора проста — Настя Балинская в постоянной депрессии. С Лешей отношения стали только хуже... и она рвётся за периметр. Зачем держать её насильно?

Федя Стрелков хоть и проявляет симпатию ко многим девочкам, но отношения не строит. Одна ноги не побрила, у другой косы, которые ему не милы. Мы боимся, что с такой разборчивостью Федя любовь не построит 🙈

Любочка хоть и не так давно с нами, но уже наделала шума. Лезет в чужую пару, а ещё и Ромашов подрался с Блюменкранцом из-за нее. Может лучше за периметром?

За чей уход голосуете вы? 👇

Новости журнала Дом-2 (23.06.2019)

Люба Дробкова захотела стать третьей в паре Ромашова @john_tomsky и Белой @iulia.belaya! 💆🏻‍♀️🌚

Меньше месяца Любочка @_lubov_valerevna_ на проекте, но уже успела наделать шума 🙈
Сначала всплыло очень откровенное видео с её участием.
Потом Ромашов и Блюменкранц подрались из-за неё. Женя остался с девятью шрамами на лице, Валера с разбитой рукой.
А теперь мы узнали настоящие причины этой драки 🤦🏼‍♀️

«Сначала она набивалась в друзья к Юле, я пытался ей объяснить, что это нехорошая дружба, но она меня не послушала. Потом Люба решила позвать меня в отель без камер, якобы, чтобы доказать моей девушке, что я ей изменю. Конечно, я отказался. Тогда мы попросили держаться от нашей пары подальше. После этого Ефременкова предложила ей заселится к нам третьей, Люба была не против... Из-за этого мы подрались с Валерой, он услышал как я выгоняю её из нашего дома», — поделился Женя в разговоре с @dom2magazine.

Как думаете, у Любы будут отношения на проекте после таких выходок? 👇

Новости журнала Дом-2 (23.06.2019)
Свежие новости