Дом-2 смотреть онлайн!

У Шароновой и Чайкова не вышло построить любовь

Дмитрий Чайков не оправдал ожидания Ольги Орловой и Ольги Бузовой и заявил, что они с Натальей Шароновой оказались разными людьми, у которых гораздо меньше точек соприкосновения, нежели им обоим казалось изначально. Участник признался, что не готов обманывать коллектив, поэтому они с девушкой полюбовно расстаются.

У Шароновой и Чайкова не вышло построить любовь

Эта новость коллектив не удивила, потому что слухи о том, что пара фиктивна, не утихала с первого дня. Очень уж подозрительно у ребят проснулась симпатия друг к другу накануне голосования, причём под ударом была как раз Шаронова, но выгонять её в тот момент, когда у девушки только-только появился ухажёр, была бы неправильно. Именно на это был расчёт, и он сработал.

У Шароновой и Чайкова не вышло построить любовь

Теперь же на проекте появились новые участницы, интересные Чайкову, и их с Шароновой договорённость была аннулирована, о чём Дмитрий и объявил, вызвав усмешку Влада Кадони, который иного расклада и не предвидел, и посмеялся над своими коллегами, которые действительно рассчитывали увидеть на Доме-2 новую крепкую пару.
Свежие новости