Дом-2 смотреть онлайн!

Блог Редакции: Анастасия Милославская попрощалась с Домом-2

Блог редакции от 24.06.2019 о последних событиях телестройки.

После ссоры с Анастасией Ивановой Анастасия Милославская покинула проект. Подробности её ухода ещё неизвестны, но ведущая Ольга Орлова уже отчиталась за инцидент с собакой. Оля считает недопустимыми угрозы, которые говорила Настя, когда пообещала избавиться от животного.

В свое оправдание Милославская опубликовала пост и рассказала, что сказала про собаку сгоряча. На самом деле она не хотела причинить ей вред, ей нужно было обратить внимание Ивановой на песика. Если верить Милославской, то собачка постоянно бегала одна по общему дому, забегала в женскую спальню и на кухню, часто была голодна или хотела пить, а Иванова с Вячеславом Потемкиным не следили за своим маленьким другом. Собака гадила, где хотела, ведь за ней не присматривала хозяйка, и это возмущало участниц проекта.

Милославская вспомнила момент, когда йорк бегал сам по себе и на какое-то время его приютила Анастасия Якуб у себя в комнате с Саймоном Марданшиным, но следить за чужим животным постоянно они не захотели. Тогда и начался скандал, ставший причиной ухода за периметр для Милославской.

Черно возмущена происшествиями в женской спальне

Не смогла пройти мимо этой истории Александра Черно, живущая на другом проекте. Саша возмущена происшествиями в женской спальне, она подтвердила уход Милославской словами "позор покинул проект" и написала в своем посте, что на Иванову набросились вчетвером. Черно пишет, что "бабы озверели" и напомнила своим коллегам по телестройке, что "нельзя забывать о том, что они девушки".
Очень меня Саша своим выпадом удивила. Кто бы ей память освежил и напомнил про её поведение, которое во многих ситуациях сложно назвать приличным. Или это все в прошлом, теперь Черно замужем, изменилась и вправе называть "позором" других участниц?

Блог Редакции: Анастасия Милославская попрощалась с Домом-2
Свежие новости