Дом-2 смотреть онлайн!

Иванова продолжает отказываться от волшебства с Потёмкиным

Анастасия Иванова призналась, что хочет ещё какое-то время «помариновать» Вячеслава Потёмкина, поэтому и отказывает ему в волшебстве. Напомним, что внушительная часть коллектива считают пару фиктивной. Накануне Фёдору Стрелкову удалось без труда переключить внимание Насти на себя, и хотя девушка быстро смогла взять себя в руки, авторитет её отношений это уже здорово подорвало.

Иванова продолжает отказываться от волшебства с Потёмкиным

Сейчас Слава и Настя помирились и уже даже живут вместе, однако, об интиме речь пока ещё не идёт. Это одна из ключевых причин, почему в отношения Ивановой и Потёмкина не верят. Если девушка действительно в состоянии прожить несколько месяцев на шоу без волшебства, то для парня это настоящее испытание.

Иванова продолжает отказываться от волшебства с Потёмкиным

Слава уже показал себя не с лучшей точки зрения, когда открыто показал свою боль, когда Настя ушла от него к Фёдору, поэтому сейчас, когда участнику ещё и отказывает в волшебстве его девушка, коллектив склоняется к версии, что век Потёмкина на телестройке будет недолог, хотя Андрей Черкасов и видел в нём изначально перспективного представителя молодого поколения.
Свежие новости