Дом-2 смотреть онлайн!

Захар Саленко пожелал Яне Шафеевой счастья и отпустил её

Захар Саленко отказался от Яны Шафеевой, которую сам же пригласил к себе на проект. Участник принял такое решение после того, как девушку обвинили в заигрывании с занятым парнем. Анастасия Голд рассказала Захару, что его пассия допускает возможность откровенного флирта с её мужчиной, на что Саленко отреагировал однозначно.

Захар Саленко пожелал Яне Шафеевой счастья и отпустил её

Парень повёл себя сдержанно, но дал Яне понять, что она его в качестве девушки для серьёзных отношений больше не интересует. Захар выразил скорее ради приличия надежду на то, что Шафеева сможет найти на проекте парня, с которым построит реальную любовь, а не составит фиктивную пару, но ему этим молодым человеком не стать из-за его моральных принципов.

Захар Саленко пожелал Яне Шафеевой счастья и отпустил её

Тем самым, Саленко намекнул на то, что для него недопустимо, чтобы девушка, которая ему нравится, могла себе позволить не просто флирт на стороне, но ещё и заигрывания с парнями, у которых уже есть отношения. Возможно это, конечно, техничный слив, но Захар грамотно изложил свою позицию, и теперь Шафеева рискует стать в коллективе первым кандидатом на вылет.
Свежие новости