Дом-2 смотреть онлайн!

Милена Безбородова: Вот и прошёл целый год

Милена Безбородова вчера отметила год своего нахождения на телестройке.

Ровно год

Ну вот и прошёл целый год на телепроекте. Я безумно благодарна всему редакторскому составу, всем людям выше, которые меня терпят и по своему любят. Эти люди сделали очень многое для меня. Несмотря на мое хамское поведение, я очень ценю и люблю всё, что тут находится и всех, кто ту работает.

Если бы не телепроект, то я бы не встретила Лешу. Через 2,5 недели у нас будет год знакомства и год с того момента, как я выразила ему симпатию. Я безумно благодарна ему за все, что он тут для меня делает. За всю поддержку, заботу и любовь!

Если бы не телепроект, то я бы никогда в жизни (я так думаю), не побывала на Сейшелах🌴 Не думала, что смогу тут вообще жить. Ведь находясь на острове я думаю, что это просто мой второй дом. (первый находится на поляне).Я бы никогда не полетала на вертолете, не покаталась бы на гидриках с мощностью 350 лошадиных сил🙀 Я бы не выезжала на личных яхтах в океан... я могу много чего перечислить, все это сказка.

На телепроекте нереально трудно! Но это того стоит. Я очень сильно повзрослела, у меня подвешен язык и я не боюсь публики. Дом-2 дал мне старт в какую-то сферу телевидения/шоубизнеса.
Благодаря ему, я образно переехала уже в Москву. Ведь я мечтала жить в Москве или в Америке😻

Я за год нахождения изменилась внешне. Научилась краситься, установила брекеты, похудела, научилась готовить и в корни поменяла отношение к жизни.
Ещё год назад я думала, что на приходе уйду домой. Потом думала, что на субботнем голосовании уйду. По итогу от не взаимной любви покинула в августе телепроект, но по прилету в Москву вернулась. Я в течении сентябрь-декабрь, по 3 раза за неделю приходила в кабинет к главному шеф редактору и просилась домой, но он меня не отпуск и слава богу😂 Огромное ему спасибо за всю поддержку и за всю помощь!
Я ещё много чего могу написать про это место, но это займёт слишком много пространства и времени.
Я просто советую каждому не бояться и менять что-то кардинально в своей жизни!

Милена Безбородова: Вот и прошёл целый год
Свежие новости