Дом-2 смотреть онлайн!

Мнение: Финал конкурса будет непредсказуемым

В околодомных сообществах за несколько дней до объявления результатов финала проектного конкурса «Свадьба на миллион» обсуждают появившиеся накануне слухи о том, что в финал соперничества вышли пары Розалия Райсон и Андрей Шабарин, а также майя Донцова и Алексей Купин. Причём первым изначально мало кто пророчил даже такой результат.

Мнение: Финал конкурса будет непредсказуемым

Зрители проекта высказывают предположения о том, что Алексея Купина и Майю Донцову организаторы вполне себе могут оставить с носом. Ведь хотя информации из официальных источников пока не поступало, но уже известно, что Марина Африкантова и Роман Капаклы свадебного миллиона не получат, а девушка находится на шоу уже долгих пять лет и заслуживает поощрения от руководства и коллег.

Мнение: Финал конкурса будет непредсказуемым

Тем не менее, Шабарина и Райсон победителями видят далеко не многие. Пара, которая вошла в состав участников конкурса совсем недавно, фактически уже под занавес, по всем канонам реалити победить не должна, так как это вызовет огромный общественный резонанс, однако, кто знает, может быть именно этого и добивается руководство телестройки?
Свежие новости