Дом-2 смотреть онлайн!

Илья Яббаров на днях прибудет в периметр

Ну вот и перестала быть интригой собственно главная «интрига» месяца: Илья Яббаров-таки получил от руководства проекта предложение, условия которого его полностью удовлетворили. Молодой отец со дня на день вернётся на проект, причём не как одиночка, а на правах мужа (читай, сожителя) Алёны Савкиной и отца маленького Богдана.

Илья Яббаров на днях прибудет в периметр

Слухи об этом витали в воздухе едва ли не с первого дня ухода Яббы из периметра. После его воссоединения с младшей Рапунцель сомнений в возвращении Ильи на реалити не оставалось уже ни у кого. Ольга Дмитренко ещё как бы невзначай пару раз обронила фразу о том, что Яббаров уже пакует чемоданы.

Илья Яббаров на днях прибудет в периметр

И вот Ксения Бородина в прямом эфире наконец заявила, что, да, Илья скоро вновь будет в составе действующих участников. Об этом не догадывался только ленивый. Но подробности возвращения не разглашаются, а ведь Опарыш не из тех скромников, которые предпочитают держать свои проектные доходы в секрете. Рапунцель уже обмолвилась про какие-то 15 тысяч в сутки, но насколько соотносима эта сумма с реальностью, ещё предстоит разобраться.

Илья Яббаров на днях прибудет в периметр
Свежие новости