Дом-2 смотреть онлайн!

Александра Черно: Пока не определилась

Александра Черно поведала о финалистах свадебного конкурса и своих размышлениях на их счёт.

У нас на поляне очень активно обсуждается конкурс «Свадьба на миллион»
Лично мне-хотелось бы увидеть как честно ребята борятся за главный приз! Как агитируют за себя, а не засаживают друг друга называя лицемерами. Главное в гонке за победой-своё лицо не потерять.
Лично я-ещё не определилась за кого буду голосовать.
Есть 2 стороны медали и тут с какой стороны посмотреть.
Первая: Майя и Лёша, которые долго вместе, были сложности в отношениях, они через всё это проходили, сколько шли к свадьбе и планировали её, а сейчас они на финишной прямой.
Вторая: Андрей Шабарин, заядлый гуляка и любитель гаремов. Но, это в прошлом! Наконец-то встретил девушку, с которой забыл про все гаремы и решил жениться. Сложный выбор 🤔Как бы вы поступили на моём месте?
P.S а вообще, я считаю не зависимо от конкурса, кто хочет, тот играет свадьбу. А всё остальное-отговорки.
Нам помогал конечно проект рекламой. Но, в основном-этими вложениями стали наши сбережения. Леша с Майей говорят на квартиру копят, поэтому тратить не хотят. Шабарин не хочет вкладываться в свадьбу, когда это можно сделать бесплатно. А свои деньги вложить в недвижимость.
Вот мне и интересно в большей степени посмотреть даже не на победителя, а на проигравшего. Кто на самом деле хочет-берет и делает. Мы что, богаче остальных? Конечно нет. Просто захотели и сделали, хотя тоже было очень много трудностей. Вот вам и пример. 😌

Александра Черно: Пока не определилась
Свежие новости