Дом-2 смотреть онлайн!

Захарьяш считает Донцову неподходящей парой Купину

В ночном эфире Сергей Захарьяш высказался о женитьбе Лёши Купина и Майи Донцовой, которая, по его мнению, является поспешным шагом, и молодой человек обязательно пожалеет, что согласился связать себя узами брака именно с этой девушкой. Новопришедший участник пока ещё не влился в коллектив и не был атакован пронырливыми редакторами, которые нередко прописывают самые редкие реплики домовцам.

Захарьяш считает Донцову неподходящей парой Купину

Захарьяш заявил, что знал экс-пассий Купина, и они во многом превосходили Майю и в плане внешности, и в аспекте интеллектуального развития. По его словам, Алексей — лакомый кусочек для любой девушки, так как парень привлекателен, силён, умён, амбициозен и у него большое будущее. Но если участник женится на Майе, он рискует потерять половину своих перспектив.

Захарьяш считает Донцову неподходящей парой Купину

Сергей утверждает, что голосовать будет только за победу Андрея Шабарина и Розы Райсон, так как они уже жили вместе за периметром, и их отношения это не сломало. Лёше и Майе не мешало бы также побыть какое-то время за воротами, без финансовой поддержки со стороны. Тогда, участник уверен, что, непременно, Купин увидит, что их отношения для него бесперспективны.
Свежие новости