Дом-2 смотреть онлайн!

Бузова дала хейтерам очередной повод для травли

Ольга Бузова вновь снискала гнев зрителей проекта своим очередным кичливым заявлением о том, что она является исключительной женщиной, память о которой надолго засела в голове у одного из её бывших возлюбленных. Ведущая, с целью унизить Любовь Дробкову и сделать акцент на её легкомысленном поведении и неуважении к себе, рассказала о словах, якобы недавно услышанных от её экс-бойфренда.

Бузова дала хейтерам очередной повод для травли

Тимофей Майоров — близкий друг Ольги Бузовой, дружбой с которым теледива очень дорожит и относится к ней с особым трепетом. В прошлом году мужчина даже был задействован в съёмках телепроекта «Замуж за Бузову», чтобы помочь подруге не ошибиться с выбором потенциального мужа, а участникам оказать содействие в выборе тактики обольщения Ольги.

Бузова дала хейтерам очередной повод для травли

По словам Бузовой, во время недавней встречи с Майоровым она услышала от него очень приятные и будоражащие душу слова о том, что за 10 лет с момента их отношений, Тимофей так и не встретил женщину, которая бы для него превзошла Ольгу по всем параметрам. Поклонники Дома-2 скептически отнеслись к подобному заявлению, ведь каким бы замечательным человеком теледива не была, она до сих пор одинока, а это, несомненно, показатель.
Свежие новости