Дом-2 смотреть онлайн!

Сергей Захарьяш: Ей постоянно звонил какой-то нерусский мужчина

Сергей Захарьяш после своего возвращения на проект откровенно рассказал о своих отношениях с Лилией Четрару и о том, что стало истинной причиной их разрыва. По словам участника проекта, когда они с девушкой уходили с Дома-2, они совершенно не думали расходиться, но всего за несколько месяцев отношения пары разладились.

Сергей Захарьяш: Ей постоянно звонил какой-то нерусский мужчина

Захарьяш признался, что Четрару постоянно что-то от него требовала, так она относится к тому типу девушек, которые нуждаются в том, чтобы мужчина постоянно удовлетворял все их не всегда обязательные потребности и даже большей частью прихоти. В какой-то момент Сергей понял, что устал от этих отношений и предложил Лилии на время разойтись.

Сергей Захарьяш: Ей постоянно звонил какой-то нерусский мужчина

Чуть позже Захарьяш понял, что скучает, и был бы не прочь отношения возобновить, но Лилия него идею не поддержала. Немного позже Арай Чобанян рассказал, что видел, как Четрару названивал на съёмках какой-то нерусский мужчина и задавал огромное количество вопросов, а девушка вела себя так, будто отчитывается перед ним. Сергей предположил, что Лилия предпочла выбрать мужчину, который будет её содержать.
Свежие новости