Дом-2 смотреть онлайн!

Валерий Блюменкранц: Я собирался уходить этим летом

Валерий Блюменкранц рассказал о своем уходе с телестройки.

Немного выскажу мыслей о проекте и планах: «Дом2» я люблю и никогда ничего дурного в адрес проекта я себе не позволю. Хочу я этого или нет, но это есть неотъемлемая часть моей жизни. Уходить этим летом я собирался, но, конечно же, и не думал, что получиться именно таким образом. В этом я себя корю, но от сделанного не «отворачиваюсь» и полностью несу за это ответственность. Ромашову за его поведение нужно было дать хорошего леща, а бить не стоило. В последнее время нервы у меня были ни к черту; нужно все-таки нашим ведущим давать участникам почаще выдыхать и отпускать нас домой...Сейчас нахожусь в стадии реабилитации - после операции на пястной кости правой руки. Рука замучила уже, но настроение отличное! В четверг поеду к сестре в Киев погостить на пару дней и оттуда в Москву, ведь скоро моей дочурке два годика❤ Нужно подготовить ребёнку праздник😎 Работать намерен ведущим на свадьбах. Все для этого уже готово и требует только моего присутствия и сил...Всем желаю успехов и доброго здравия✊🏼

Валерий Блюменкранц: Я собирался уходить этим летом
Свежие новости