Дом-2 смотреть онлайн!

Кадони считает Романа Капаклы далеко не подарком

Кадони известен своими нелестными высказываниями чуть ли не обо всех участниках телестройки. В своё время дикой травле подвергались Ольга Рапунцель, Дмитрий Дмитренко, Илья Яббаров, Алексей Кудряшов и многие другие домовцы. Однако Романа Капаклы и Марину Африкантову сия участь до поры до времени обходила, но, кажется, настал их черёд.

Кадони считает Романа Капаклы далеко не подарком

Кадоша как всегда зрит в корень и заявил, что Капаклы только строит из себя рассудительного умудрённого опытом мужика, якобы за спиной которого Африка будет как за каменной стеной. Как бы не так. Маринка сама уже не рада, что связалась с очередным тираном. Если нрав Чуева хотя бы был известен с самого начала, и то ему удалось участницу не хило так опозорить, бросив у самого алтаря, то Капаклёныш до последнего шифровался.

Кадони считает Романа Капаклы далеко не подарком

Спалила намерения тренера Каптера выжать из дочери все соки продвинутая мамаша. Сама же изначально только и хотела, что выдать свою уже далеко не первой свежести дочку замуж, но как только свадьба из разряда пустых обсуждений перетекла в реальное планирование бракосочетания, Владимировна зашевелилась. Вот тот-то и оно.
Свежие новости