Дом-2 смотреть онлайн!

Юлия Ефременкова рассказала о своём отношении к беременности

Юлия Ефременкова отметила накануне со своим возлюбленным 4 месяца отношений. Несмотря на то, что пара всячески старается донести до зрителей своё счастье, устраивая романтики и приятные сюрпризы друг другу, поклонники проекта до сих пор считают чувства ребят неискренними. Изначально Мондезира Свет-Амура обвиняли в том, что он намеренно сблизился с Юлией ради достижения собственных корыстных целей.

Юлия Ефременкова рассказала о своём отношении к беременности

Несколько позже, когда Ефременкова начала стремительно набирать вес, девушку заподозрили в беременности и взглянули на ситуацию под другим углом, якобы Мондезир продолжает отношения с ведущей, так как она ждёт от него ребёнка. Юлия долгое время игнорировала подобные предположения, однако, недавно всё-таки ответила на вопрос о своей возможной беременности.

Юлия Ефременкова рассказала о своём отношении к беременности

По словам Ефременковой, ребёнок должен появиться в полноценной семье, члены которой относятся друг к другу с уважением, понимание и любовью, доверяют друг к другу и не боятся трудностей. Ведущая рассказала, что не беременна и попросила подписчиков хотя бы иногда руководствоваться здравым смыслом.
Свежие новости