Дом-2 смотреть онлайн!

Лиза Полыгалова задумала покорять сцену

Лиза Полыгалова так и не вернулась на проект, хотя слухи об этом гуляли по околодомным сообществам несколько недель. Поклонники девушки пребывали в томительном ожидании, так как второй приход спортивной красавицы при нынешнем составе участников, безусловно, был бы зрителям интересен. Девушке даже предрекали начало отношений с Дмитрием Чайковым, с которым у них много общего.

Лиза Полыгалова задумала покорять сцену

Однако кастинг-директор Дома-2 надежда Ермакова некоторое время назад сообщила, что Лизу зрителям ждать на проекте не стоит. После этого поклонники сделали вывод, что организаторы и потенциальная участница не сошлись во мнениях относительно условий пребывания Елизаветы на шоу, и экс-пассия Ивана Барзикова покинула периметр едва ли не сразу, как в нём появилась.


Фанаты проекта убеждены, что Полыгалова приходила исключительно за пиаром, ведь те, кто следит за её страничкой в соцсетях, в курсе, что девушка в последние месяцы много времени уделяет музыке: исполняет песни, записывает на видео и делится с аудиторией. Если рассматривать её несостоявшееся возвращение в этом ключе, можно предположить, что Лиза хотела гарантировано поймать хайп.
Свежие новости