Дом-2 смотреть онлайн!

Евгения Феофилактова: Просто ноль правды!

Экс-участница Евгения Феофилактова прочитала то, что про нее писали в соцсетях и прессе в этом году.

Мои дорогие, сегодня такая мрачная погода🌫🌧, холодно. Поэтому сегодня почти целый день провела дома. Решила почитать, что писали про меня в различных статейках за весь этот год)😱😂. Честно, сначала очень изумилась😳, а потом мне стало смешно😅. И ведь это кому-то же надо... строчить небылицы.👀🤔Вот просто правды 0 )). «Евгения Феофилактова вышла замуж/развелась/выгнали/снова вышла замуж/ это ее стилист/нет, это старый олигарх, который такой страшный, что она его не показывает😂😭/у неё никого нет и не будет, она до старости останется одна)))/ ее сын раскрыл секрет и сказал, что когда вырастет стукнет женщину и выгонит, значит это он про маму и с ней так поступили🤦🏼‍♀😅. Короче, сплошные фантазии. )) Мои хорошие, у меня все без изменений. Я не выходила ещё замуж/не разводилась и не расставалась за последние 3 года)), но в личной жизни у меня все хорошо и мое сердце навсегда занято❤).Купила квартиру, как вы знаете, делаю там ремонт, уже больше полугода живу в другой квартире, поскольку в городе жить пока удобнее, так как Дэни занимается подготовкой к школе(репетиторы, логопед и т.д.)+рядом моя кв, в которой ремонт, а ремонт надо контролировать, так же мой бутик тоже рядом. Все рядом👌🏻 и это очень ценно! Терпеть не могу стоять в пробках и терять время. Ох, уж очень много вам итак рассказала😅, просто нет сил читать чьи-то домыслы и фантазии. Поверьте мне, если будет что-то действительно интересное и в моей жизни будут хоть малейшие изменения, вы узнаете 😘. Я не стану скрывать. А пока все по-прежнему. Целую💋И да... ещё один мой #лифтолук 😘))

Евгения Феофилактова: Просто ноль правды!
Свежие новости