Дом-2 смотреть онлайн!

Андрей Шабарин сделал Сашу Черно крайней

Андрей Шабарин до сих пор в шоке от того, что победа в свадебном конкурсе и заветный миллион ускользнули у них с Розалией Райсон прямо из-под носа. Участник недоумевает, каким образом его предварительный подсчёт голосов оказался неверным. Ведь, как оказалось, они с Розалией Райсон вели осторожную агитацию, помогая коллегам по проекту ч решением их проблем.

Андрей Шабарин сделал Сашу Черно крайней

Одной из тех, кто отдал свой голос за Купиных, была Саша Черно. С ней Андрей Шабарин устроил наиболее ожесточённые разборки после финала, который продолжаются уже неделю. Участник начал поливать Оганесянов грязью практически сразу же после финала, обвинив супругов в бесчестии и назвав их «неблагодарными мразями».

Андрей Шабарин сделал Сашу Черно крайней

По словам Шабарина, Саша и Иосиф много раз получали от них помощь, ничего не предлагая взамен, а в финале, мало того, что сами предали интересы его пары, но и настроили против них других участников проекта, тем самым лишив Андрея и Розу ещё нескольких голосов, способных переломить ситуацию. Черно заявила, что разочарована в Шабариных, которые были уверены, что купили своей помощью её голос и голос Иосифа Оганесяна.

Андрей Шабарин сделал Сашу Черно крайней
Свежие новости